Ксюша Сабор

Проиграть внутри себя событие, которое не отпускает вас, но с иным, положительным для вас финалом и поверить в это...

А что если одним из положительных финалов при котором не останется обид. . .смерть? Прошло уже очень много времени, не держу зла. С начало люблю, потом резко за один день пошла на.. . как будто ноги вытерли, поиздевались.. . задето что то. Не начинаю новые отношения.... я их боюсь. А когда тебя не бросают а умирают.... какие тут могут быть обиды. Но не приятно как то хранить живого человека. бывает что то проскользнет, аж бросает в жар, и чтоб не вспоминалось я представляю его поминки. Не правильно это как то и страшно. так нельзя? Или если поверить в это на самом деле станет легче.... а может быть это грех?

Ан
Андрей

а может представить что его бросила ты... ну или... что его кто нибудь унизил и так же бросил...