T7
Triniti 77Rus

Спалила мужа на сайте знакомств. Поверили бы его отмазу? он внутри.

Он клянётся божится-не изменял. Утверждает, что создал анкету до меня и забыл о ней. и якобы его страничку хакнули (взломали) и подтянули туда свежую фотку с почты А когда взломали страницу, то айфон даёт местоположение, называется геолокация.. -т. е. город в анкету тоже поддтянулся по его мнению. Я не могу поверить в эти сказки. На гране развода

Станислав

Галина. .
Вам нужно было создать "левую" страницу на этом сайте, пообщаться и назначить свидание собственному мужу.

Если без обвинений, то был шанс снова быть до конца откровенными друг с другом, как в самом начале. А если он у вас "гуляка" то по крайней мере не нес бы чепухи про воровство ящика и фотографии, так как был бы взят с поличным

Татьяна Медведева

Да, неприятная ситуация, не поверила бы, но не прям же до развода. . Что ж теперь брак-это до первой ошибки, да?

Юлия Козлова

Это как если бы он встретил Вас полуголой в Бентли его начальника, а Вы ему скажите, что сидели в ней ещё до него, но сейчас Вас посадили туда насильно, а также переодели в новое нижнее бельё. НО ВЫ НЕ ИЗМЕНЯЛИ. Я шучу, конечно. Может он и правда не изменял, но отмазывается очень смешно.

Данчик Макарова

Не разбегайтесь, будете вдвоём замечательные сказки писать)

Мария Великанова

А что ты делала на том сайте знакомств?

Димон

хз, а зачем им подтягивать новую фотку?

Ксения Косьяненко

Он нагло повесил вам лапшу на уши, также как и вешает своим новым "подружкам". Он вам не признался честно. На сайтах знакомств очень много женатиков и вранье у них выливается, как гомно ( сорри за грубость) . Беда в том, что сейчас 90% женатиков гуляют на лево и не факт, что вы найдете лучше ( хотя таких наглых врунов не оч много) . Взвесьте ваши отношения, устраивали ли они вас, если да то, либо забудьте навсегда эту историю, либо заставьте мужа сделать вам подарок для того, чтоб об этом больше не думать.

Takhir Vildanov

Ну он у тебя и УШЛАГАН!! ! Респектуха ему, ну или его желанию тебя сохранить...

ДА
Дима Андреев

все люди не идеальны, увы. может он и переписывался с кем-то, но где сам факт измены? не повод это для развода. иначе так и будешь всю жизнь разводиться.

Виктор Федоров

Нет причины не то что для развода. даже для ссоры, ну сидит человек в знакомствах, флиртует там, вот када с тёлки его снимете тада да.

Екатерина Цветкова

смотря кого он там ищет если дружба общение и переписка, то сильно страшного нет.

Артур Ооо

Отнеситесь проще к этой ситуации, но подержите его на контроле некоторое время, как часто ему звонят, кто звонит, приходят ли смс, как часто он находится дома с Вами. Телефон не проверяйте, всё таки личное пространство тоже необходимо, постройте отношения на доверии.

Михаил

Галина, ну будьте умнее же. Не надо было вообще обращать его внимание на то, что заметили это. Это должно было стать поводом для вас присмотреться к отношениям. Значит не даете вы ему общения романтического, заскучал он. Не изменял, но фантазирует о бурных страстях, которых в вас нет. Надо было ему их дать и следить, насколько успешно вы справляетесь по снижению частоты посещения им этой страницы. А сейчас вы его во-первых поймали как мамаша за мастурбацией, да еще и не поверили вранью, не поддержали.

Елена Юрова

Всегда виновата женщина.

Че
Чеэто

Ну и что, ты видела его там голого с голой бабой и в постели?

Diypaliuch

ой.. тож мне повод для развода.. . все сейчас на сайтах. кроме какого нить васи иванова который на лошади землю пашет и у которого даж дома телевизора нету.

Евгений Муратов

ну если такая собственница-эгоистка разводись, найди подкаблучника

Виктория Попова

поди растолстела и не следишь за собой.

Александр Лобастов

Побить его можно, а разводиться не стоит) ) Ну пошалил парень, больше не будет,))

Игорь Васин

Хакнули почти и подтянули фотку - полная хрень.

Станислав

мужик правду говорит, а ты какого черта там делала, вот это уже другой вопрос

Ай
Айгуль

Вы про себя расскажите, как вы относитесь к мужу, "даете" ли вы ему часто, а то может дело в Вас самой, а мужика делаете виноватым.

Марина Толстикова

прости он нечайно а хочешь отомсти давай тебе вдую и всё

Мурат

ревновать из-за картинки на мониторе )))))

Иван Пашков

Галочка, в жизни бывают вещи и пострашнее, анкета на сайте знакомств - это далеко не катастрофа:) . Держитесь! Все будет зашибись!!!!