Виктория

Про сайты знакомств. Внутри

Мужики говорят, что на с з сидят одни ш. л. в. , а бабы–что одни озабоченные уроды и что любовь там не найти. Но, при этом, все упорно высиживают там добрые 2–3 часа в день. Неужто, ищут дружбу?

Борис Молчанов

И между прочим находят! Сегодня 40% молодоженов именно там и знакомятся.

Алёна О

Я сам смеялся раньше над сайтами знакомств ))). НО вдруг нашел там себе жену! Уже и ребенок у нас растет.

НЕ
Наталия Ершова

Никто не прав. . Все ошибаются

Alisher Mamajanov

а вдруг и повезёт?

Сергей Крутяков

Лучше вк познакомится, прописать в посике твой город и пол, а дальше уже понеслась

Igor Sirbu

Мужики не хотят достойных конкурентов!

Begench Rejepov

Да понятно что они приключений там ищут на свои 90 )
некоторые успешно и мужей находят. но это единицы.
А умные люди на этих сайтах зарабатывают.. . )

Vladimir Konovalov

Я раза три заходила перелистывала страниц по 50 и все
ну и рожи там

Ульяна

А тебе нужна жена с которой ты познакомился на сайте знакомств, это убожие.

Екатерина Закатова

Да это в природе человека... Говорить одно, думать другое, а делать третье...

Виталии Илькевич

это хобби
типа как ОТВЕТЫ
вот ты, например, сидишь здесь и считаешь это нормальным, а бабы на СЗ за это тебя считают уродом

Александр Бисяев

неужели вам не жалко одиноких людей? ну не в трамвае же знакомиться. не суди, да не судим будешь! пусть каждый знакомится как хочет.

Assyr

Большинство на этих сайтах, вполне полноценно имеют спутников жизни в реале.