Михаил Филатов

Почему девка меня забанила на сайте знакомств? (небольшой текстик внутри)

Denis
превеД, ты милка?
21 минута назад
Мила
а ты типа принц на белом коне?
21 минута назад
Denis
нет - с чего такой вывод?
стеб на стеб?
так я не стебался
20 минут назад
Мила
понятно.. . только конь
20 минут назад
Вероятно вы вели себя некорректно или оскорбительно по отношению к данному пользователю. Попробуйте изменить стиль вашего общения, в противном случае, может последовать блокировка вашего аккаунта.
Благодарим вас за понимание и надеемся, что в дальнейшем у вас все получится.

Дарья

Потому, что ты-конь! А ей нужен принц! Что тут непонятного? Пастушкам нужны принцы! Кони им надоели. :)))

С.
Славик. .

Да нет чувак дело не в тебе. Просто все бабы такие.

Ольга Егорова

Она просто высокомерная особа))) Вот и вся причина))) Знаем таких, плавали))) Правильно вы изначально её Милкой назвали, как корову блин)))

Татьяна Мартынова

надо было писать типа; ""привет кобыла, че корявишь здесь?!, может я те замерию глубину и ягой угощу!! ""На верное за это тебя бы она боготворила! Забудь эту шалашовку!!

Василий

Когда модеры не в состоянии адекватно разобрать ситуацию по полочкам то безвыходно жмут заветную кнопку бана.

Ekaterina Artemova

ты так трахнешь первую тёлку годам к 50и. не спорь с первого предложения, скажи что она красивая там, надо сразу о деле говорить, ну там привет, кого ищешь, а как насчёт, что если мы сходим ..спрашивай не стесняйся, 10 раз мимо-1 вдуешь,