Ел
Елена

Почему многие девки с детскими ашипками пишут на сайте знакомств?

Настя

Девачками прикидывыются.. . )))

Миша Ганьшин

Патаму што многия мальчики пофигу на ашипки. Им бы рожицу покрасивее...

Татьяна Сокальская

ну а как она с таким образованием себе ещё на жизнь заработает? только охмурить старпёра какого-нибудь.

Маргарита Шевкунова

А ты там докторшу наук хочешь найти? Какие сайты, такие и девки:)

Алексей Кононов

птаму чо учаца на смсках