Юрий Бабкин

Зачем девки на сайтах знакомств почти все ищут миллионеров??

Юльчик Марущак

Чтобы не плодить нищебродов, может?

Алексей Нестеров

ахахах) ) коровы ищут жеребцов)) ) смешно просто)))

Andrey Agafonov

несчастное бедное детство.
плюс отсутствие мозгов в голове.
как-то так.

Лена Дмитренко

Ясное дело с корыстным умыслом и меркантильными соображениями)
С другой стороны, искать каких-нибудь бухариков-нищебродов тоже не вариант)

Татьяна Брызгунова

Забыли добавить-легкого поведения.

Дима Гусев

ну а по какой другой причине им заходить на сайт знакомств?

Елена Орлова

а они их всегда и везде ищут, так же как мужчины ищут красивых....

Opt

миллионеров)) ) скажи еще миллиардеров, Рокшельд и Рокфеллер сидят на лавпланет))

Татьяна Сидорина

Дело не в этом.. . У них у всех есть кто-то между ног.. . у многих есть дети и мужья - им нравится морочить голову просто.. . Знакомая писала на сайте в статусе "встречаюсь", а сама была на 7-ом месяце третьем.. . кончилось, что муж сломал ей симку и бросил от нее осколки в лицо.. . Сеть - всё обманчиво же..