Denis Kasumov

сайты знакомств!!

Скажите пожалуйста как бы вы отнеслись к тому что ваша вторая половинка постоянно сидит в интернете на сайтах знакомств приложениях пообщаемся и тд! что это означает и как отучить от этого! Разговоры не помогают после них одни обещания прекратить!

Ирина Ромашкова

Не хватает общения и внимания, наверное. Надо устранять причину, а не следствие. А вообще это тревожный звонок, ничего хорошего уже не стоит ждать.

Олег Молчанов

а она есть эта долбаная вторая половина? ((

Жа
Жанна

бросай нах.. . его если все прощать - ну ладно. ну изменится - тогда это никогда не кончится Еще и пригласит на свадьбу тебя со своей новой протэже