Коля

Помогите выбрать фотку на сайт знакомств

Регистрируюсь на сайте знакомство и неогу выбрать главную фотку из этих, уже 2 дня голову ламаю какая из них лучше, на одной я сексуальный, мачо-соблазнитель, на других более жесткий, брутал. такой типа ковбой мальборо, третяя репер-бродягамэн. Друзья тоже разные советы дают, к единой мысли так и не сошлись. Какую вы б посоветовали?

Алексей Громов

фон ппц везде... .
а вообще лучше не суйся туда... утопия полная

Миша Гаевских

рубашка блестючая.. губы трубочкой, ну прям ТП

Михаил Медведев

сомневаешься? значит ни одну из них... найди третью... хотя мне вторая больше понравилась, проще она (только там кровать на заднем плане)

Ев
Евгения

третья.... что у тебя с лицом на 1 и 2??? зачем так губки складывать???

Татьяна Решетова

Никакую, выбери ту, где ты рожи идиотские не строишь. На самый край ставь последнюю. У тебя на аве фотка и то лучше, по моему. И никаких страшных подъездных стен на заднем плане не должно быть.

Вера Невиль

А через неделю будет вопрос уже по существу? "Помогите выбрать чл*** для секса! В запасе - от ковбоя, от реппера, от брутала.... " ...))))

Нуралы

на этих фотках сразу видно: денег не много, человек простой, из простой семьи. рабочей специальности, не уверен в себе (или я ошибаюсь?) ) ). делайте выводы о том, какое мнение сложится у девушек на сайте знакомств. фото надо посерьезнее, сменить фон и выражение лица.