Нинуля Нина

Застукала любимого на сайте знакомств ))

Залезла полюбопытничать в комп к любимому пока его не было и была вот так неприятно удивлена.. . узнала что он зарегистрирован на парочках сайтах знакомств.. . и я почитала его переписки с девушками. Особенно ничего привет как дела и т. д. а так же посылание улыбочек и подмигиваний с его стороны.. . Зарегистрирван он там всего пару месяцев. А вместе мы два года. . С какой целью он там регистрировался? И стоит ли из-за этого разрывать отношения и устраивать разборки? Промолчать трудно и признаваться в том что лазила по его вещам не хочется ))

Александр Горский

скорее всего самооценка занижена у него хотел проверить свою привлекательность у женщин... .
кстати в браузере сохраняется история посещения сайтов! скажите что увидели где он бывает и попросите объяснений... .
или можно зарегиться на сайте самой и по переписываться с ним, выяснить чего ему не хватает в общении с вами... .
Надо до конца знать на что способен ваш мужчина. Возможно и розовые очки слетят с глаз. всяко бывает. успокойтесь и просто переписывайтесь. если на «свидание» под любым предлогом будет отказываться идти — это будет говорить само за себя — он там от скуки....

И*
Иван *скарабей* Жучков

Приревновала своего мужа к некой Вале, с которой он всё время по e-mail общался. Я завела себя ящик, вписала имя Валя и написала ему письмо: "Милый, бросай свою дуру, женись на мне! Твоя Валя. " Он написал ей ответ: "Я на тебе, на дуре, уже женат! " Валентин-это мой начальник!

Дмитрий Фишер

может просто общения не хватает, внимания женского))... не руби с плеча)

Татьяна Степанова

смысл в том, что меньше знаешь - крепче спишь) не переживай) сама на эти грабли наступала, а когда выясняется всё, оказывается что никакого криминала, только нервы свои тратишь)
удачи

Алена Миронова

Фу, в чужое личное пространство! заметьте, как он вам доверял - даже не паролировал! не ждал подлянки. Вот еще один жирный плюс в пользу того, чтобы не лазать туда, куда не просят) ) меньше знаешь, крепче спишь. Как любой мужчина, он просто заскучал чуть и развлекался, заметьте, за пару мес. одни подмигивания, захотел бы, на второй день с кем-то уже встретился бы! Так что хорошо бы промолчать о своем проступке. А вот если бы вы застукали лично - тогда можно было бы посмеяться) В любом случае, не повод для серьезных разговоров и, тем более, разрывов!)

Замира Алиакбарова

молодец какой любимый... .

Елена Мещанкина

Попроси подругу, пусть тоже зарегистрируется и напишет ему Что он там делает и в курсе ли ты. Возможно поможет.

Алексей Черняев

переключить внимание на себя)

Антон

Мне подружка ссылку скинула, где мой любимый себя во всей красе на СЗ представлял, после этого отношения испортились, он даже не мог объяснить - зачем, вроде все было хорошо, может самоутвердиться хотел?

Светлана Яковлева

Он так повышает самооценку и значимость. Хочет убедится в своей востребованности. Митинговать я бы не стала, а сама бы тоже зарегистрировалась на парочке подобных сайтов, вела бы себя так же, сделала бы так, чтобы заметил. Пусть посмотрится в зеркало. Но - есть вероятность, что он заистерит, сотрет все свои контакты, а Вас обвинит в изменах. Сам бел и пушист, трогателен и несправедливо обижен, зайка. Поэтому - скачайте себе факты его пребывания на подобных сайтах, чтобы предъявить в случае разборок.)

Александр Xxx

Ну тогда понаблюдайте за его поведением. И как-то заведите разговор на тему сайтов знакомств и выразите свое отношение к ним, и к переписки на них.

Илья М

Не надо было залазить . И меньше знаешь крепче спишь.

Марина

Не стоит устраивать скандал, возможно ему не хватает вашего внимания, отношения стали пресными, вот он и пытается немного развлечься.