Dovlet Esenov

Если застукал свою любимую на измене, справедливо будет ее ударить?

Администратор *

Разве можно.. женщину и бить? Гуманнее ей туда раскалённый свинец залить ))))))

Nura Ledi

Ты со своими талантами, можешь придумать что-то более извращеннее, чем обычная оплеуха.

Полина

лучше присоединится

Денис Кондрат

Какая бы девушка не была бить её нельзя она слабый пол, а вот развернутся и уйти молча думаю это достойней

Ел
Елена

нечего не во время с работы возвращаться, а идешь раньше-позвони

Юра Я

Справедливо будет выкинуть ее из окна или порубить топором с трахелем))

Александр Павлов

избить. ) ударить, это так) разминка.) давай уж наверняка.)

Артур Шевчук

Женщин бить нельзя...а вот самому повеситься - можно))

Катя Шамкина

лучше не надо

Дмитриев Михаил

Я б на месте парня/мужа привязала бы свою возлюбленную к батарее, привела бы другую девушку и на глазах у изменщици трахнула другую) , ЭТО намного хуже какой то пощечины

Анна Галкина

она наставила тебе рога, она твоя наставница, ну зачем её бить, - пользуйся!!?

Александр

сам как захочешь