Шахин Мамедов

Вопрос относительно сайта знакомств

Меня один мужчина добивался на чашечку чая 2 недели. Встретились. Писал, что для серьезных отношений, а после встречи уже анчались намеки на секс и т. д.. . Меня не устраивает секс на 1-2 раза, меня усраивают серьезные отношения. Я ему намекаю об этом, а у него-намеки на другую тему))) . Может ли человек, имея действительно серьезные намерения, как и писал, продолжать общение в подобном тоне. Мне кажется, он бы боялся этим спугнуть...

Жа
Жанна

И т. д. - это что? Что тебе ещё предлагал этот извращенец???

Оксана

Вам лет то сколько?)) ) а по вашей логике мужчина которому нужен секс на пару раз должен вам прямо сказать"милочка мне от тебя кроме секса ничего не надо"? Таким путем он скорее станет импотентом чем найдет "мясо"

Марат

Может просто объясняться без намеков

Диана Сердюк

ну может ты слишком аппетитная что у него мозг перестает думать о чем-то серьезном) ) утоли его жажду а потом сможете и серьезно пообщаться))

Антон Суворов

Так он и хочет серьезно приступить к делу) ) Меньше слушать мужиков надо, больше смотреть на их поступки.

Юлия Кудрявцева

мне кажется пора тебе подвязывать такие отношения, он тебя использует и бросит!!!!

Алла Щелакова

Пфф да кто же ищет серьёзные отношения в интернете ?

Колян

Нет... если ему нужны серъёзные отношения--он не торопится с ексом