Sergej Ustinov

Что скажете про девку с таким статусом на сайте знакомств? (внутри)

Для тех кто спрашивает: Почему такая красивая и одна с ребенком коротко о себе: Я была замужем за тирана.. жила как в золотой клетке.. было все кроме своей воли. потом я сбежала в незнакомый город одна с ребенком.. от меня отвернулись родные. и я вкалываю на двух работах чтобы выжить...

Хочу встретить достойного настоящего мужчину.. . с высокими моральными устоями. чистого открытого... возможно таких и не бывает. но на меньшее я не согласна...

Юля Крапивина

ТП. Стиль и количество ошибок соответствуют плинтусному уровню интеллекта.

НЕ
Николай Е

ей бы женские романы писать...

Арам Манукян

может враньё может правда только она знает, сразу вопрос почему родные отвернулись не помогают и как можно убежать в незнакомый город не представляю.

Рома Устинов

вот так воля, все бросить, не у каждого такая есть

Екатерина Нефёдова

уж не ты ли случайно та девка ?

Merym Sarybaeva

такую бабу за шкирку да на помойку.

Алла Маракуца

ё-мечтательница