Наталья Назарова

Почему меня девка забанила на сайте знакомств?

Denis
Привет очкарик... Чего сидишь то?
Кэтрин
Привет, да вот хочу найти парня от 24 до 28 лет обязательно спортивного телосложения.
Denis
зачем тебе спортивный - чтоб драл как сидорову козу?
5 минут назад
Кэтрин
Иди ты в жопу сволочь.
4 минуты назад
Вероятно вы вели себя некорректно или оскорбительно по отношению к данному пользователю. Попробуйте изменить стиль вашего общения, в противном случае, может последовать блокировка вашего аккаунта.
Благодарим вас за понимание и надеемся, что в дальнейшем у вас все получится.

Ро
Роман

чуть не уссался)))) ) сразу бы сказал мол" Привет давай е... я)))))

Наталья

чувствую с такой манерой общения ты долго не найдешь себе девушку!)))