Юрий Кокушонков

Когда Сталин отказался менять сына на фельдмаршала это поступок или это дешевый понт ?

Олеся Оборотова

Тут дело не только и не столько в фельдмаршале. Этим фельдмаршалом, ловко уводят от главного. А главное в том, что в плену оказались миллионы. Ну и кем бы он был в глазах всего народа, если бы вытащил своего "мажорика", оставив всех прочих в плену? Безусловно, это Поступок.

Графф Де-Мон Maksimus

Это не уверенность в себе, обусловленная моментом времени и паранойей.

Владислав

Это диагноз

Нурали Садуллаев

Понт дешёвый.
Кто присутствовал при этом разговоре?
Миф это.

Дмитрий Листопад

Сталин столько детей в ссылках настрогал! Одним сыном больше, другим меньше.... Он столько жизней сгубил, что там уж о сыне говорить!