Сергей

Есть ли у Вас убеждения за которые Вы готовы Умереть?!?

Leonid Perevalov

Интересно, вы задаете этот вопрос нам или себе? Убеждения меняются с возрастом, опытом, обстоятельствами..., это не плохо, это нормально. Ведь и мы сами меняемся. Скажу так: за убеждения умирать глупо - научиться жить со своими убеждениями - мудро! Хоть это и не всегда просто.

Николай Васев

Убеждений у меня таких нет, зато у меня есть такие люди и даже звери.

Серега

За букву Ё.