Татьяна Пастушенко

Уважаемые неверуны, вы готовы умереть за свои убеждения?

Если завтра придет некий правитель (мусульманин, сатанист, антихрист) и предоставит вам выбор умереть за свои убеждения или умереть, вы готовы отдать свою жизнь за свои убеждения?

Жанна Ситникова

Готов.
Но сперва убью тебя, пусть на свете без меня и тебя не будет.

Ничего личного, просто воздух чище станет.

Вячеслав Раевский

Мудрый сказал: "Я не стану умирать за свои убеждения потому, что я могу ошибаться. "

Маргарита Чибисова

охренеть, выбор: умереть за свои убеждения или умереть,

Ольга Бурденкова

Мы что идиоты за такую чушь умирать?)

Наталья Бубнова

Жизнь дороже. Надо будет, хоть последователем Великой Жабы назовусь. А христиане за свои убеждения вымрут. Удачи им в этом!

Де
Денис

ответный шаг-предлагаю завалить правителя

Егор Трушкин

Обгадятся и примут то, что им пришедший предложит ...например антихрист . Это его паства ...они хоть что примут за сладкий пирожок ...

Р Сабиров

Для начала, лично я окажу сопротивление)))

Па
Паша

нет это безумие глупости и невежества религиозных верунов

Роман Фадеев

Опять вы не неверуны мериете атеистов по своим лекалам.

Marina Popova

То, что верующие в массе своей были не готовы - факт (исключая фанатиков, типа протопопа Аввакума) . Все были коммунистами и ходили на демонстрации (при этом держали камень за пазухой) и главное - по научному атеизму имели пятерки! А атеисты.. . Многие пойдут на плаху за веру. Многие перекрасятся. Многие затаятся. Все мы - люди, все мы - человеки.

Аkram Zaidov

такие убеждения вряд ли стоят того, чтобы за них умирать: для атеиста ведь нет ничего важнее этой жизни. Впрочем, уже данные ответы это подтверждают.

Alejandro

Я лучше прикинусь, что правовернее всех правоверных, и пойду работать в тамошнюю инквизицию, существование которой в религиозном обществе неизбежно. Таким образом, я не только смогу избежать опасности умереть за свои убеждения, но и с удовольствием предоставлю уважаемым верунам возможность умереть за свои. И поспособствую им в этом, сколько хватит сил.

Влад Ибрагимов

завтра последний выходной не до него будет

Эмма Шлотгауэр

Ну ты спросил. Или ты не знаешь как было при крещении Руси. Самые умные для виду приняли христианство а на деле продолжали тайно молиться Родным богам. Да и сейчас в церквях полно тех кто обряды исполняет только внешне на на деле ни во что не верит. Да и верить или не верить силой не заставить какой толк в том что атеисты будут в церковь ходить верить то они всё равно не будут.