Кристина Антоникова

здоровый человек не??

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38848366-1b8b9.html

за что здесь конкретно он просит такую сумму? машине 7 лет. комплектация простейшая. см. салон. за машиной не следили - см. расш. бачок. стопудово и мало не меняно 20 тыщ. дисков и колодок нет. мне нравятся такие "следители за машиной" которые даже антифриз сменить не могут, или хотя бы его долить. может вы мне объясните за что? вы все таки автолюбители. может я чего не понимаю.

масло*

Ок
Оксана

Очень гроши нужны))

Ka
Kaina

Каждый баран хвалит свои яйца...

Юлия Косачева

я уже позвонил.... ХОЗЯИН СПИТ!

Ол
Ольга

И ведь купят....

Albert Kulumbetov

http:*//161auto*.ru/car/motors/rus/lada/2110/
На базаре 2 дурака. Один продаёт, другой покупает.

Далер Меликов

Видел там объявления трехлетки продают по цене дороже новых. Так что удивляться не приходится. Это жигули.

Светлана

еще и жигуль. фу.

Се
Сергей

Если руки из Ж растут, чё тут поделаешь?

Евгения Григорьева

Нормальная цена, всего шесть лет, ничё не понимаю

d.
d.alekcey

он учел сумму торга))))

Екатерина Иванова

именно этот человек вполне здоров. а вот тот, кто ЭТО купит за ЭТУ сумму - не очень.