Gog

как шумной компании поздравить именинника необычно? (с набитым ртом, сидя под столом, например, и т. д.)

Вероника Терехина

Заказать ему серенаду. Не обязательно, чтобы именинник при этом был вашей второй половинкой, так можно поздравить и просто хорошего друга. Здорово, если Вы сами умеете играть на каком-нибудь инструменте, тогда Вы можете позвать еще пару друзей и вместе с ними поздравить друга. Если же Вы не играете и не поете, то заказать такое поздравление можно в праздничном агентстве. Несколько музыкантов исполнят песню для именинника прямо под его окном на улице. Песня может быть с юмором, в том музыкальном стиле, который нравится имениннику. Поверьте, такое поздравление любому человеку запомнится навсегда

Станислав Савцов

Дёрнуть за конец.