Александр Файзулин

Какая была царица там например высокой и т. д.

Светлана Бородулина

Ка бы я была царица... .
Я бы для батюшки Царя (путина)

Родила богатыря!

Александр Иванов

Ты не поверишь, но имя царицы бы очень помогло с ответом.

Егор Слонов

За морем царевна есть, Что не можно глаз отвесть Днём свет божий затмевает, Ночью землю освещает Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит

Оксана Пишонина

Ну, например, царица Тамара жила....

Иван

Клеопатра вроде ничего была.... )

Александр Shulbert

В основном все были, по настоящим меркам, не высокими. И, наверное, не очень красивыми, т. к. браки были с нелюбимыми. И, наверное, жирными, так как хорошо питались и не было моды на "вешалок".

Юлия

Там, например в Египте, высокой была Нефертити потому, что была инопланетянкой.