Vlad Shklyarenko

Вы попросили прощения у всех кого обидели и т. д и простили ли Вы всех кто обидел и т. д. Вас?

Отпустили ли Вы всех умерших от себя? Ваше здоровье говорит Вам о том, справились ли Вы со своими чувствами и мыслями.

На уровне мысли ( в астрально -ментальном плане все доступны)

Лена

умершие не держат меня

Елена Мирзоева

Здрасти вам, вот еще одна, новая святая.

Д*
Дмитрий **********

Я простила всех, но просила прощения только у тех, кто был доступен.
Здоровье лучше не стало.
А кто-то обещал, что станет?

Оленька Береснева

А я не могу простить одну сволочь, ну не получается у меня.