Ир
Ирина

Если в конце жизни верующий просит прощения у Бога. У кого попросит прощения атеист?

Андрей Киреев

у деманав
я атеюга буду прасить у деманав они маи лучшие друзья, не то что проклятый бог.

Артур С

У близких наверное.

Макс Б.v

у тех перед кем он провинился.. . напрямую

Отабек Мусаев

У Бога... куда ж он денется.

Анастасия Афанасьева

Атеист просит прощения у тех, кого он обидел.
Просить прощение у Бога, не попросив у тех, кому сделал плохо- лицемерие.

Любовь

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"... В момент смерти каждый становится верующим.. . если, конечно, Бог даст ему на это время.

Владимир Михальченков

Например, В. И. Ленин в конце жизни по свидетельству очевидцев просил прощения даже у столов и стульев.

Вера Котенко

У своих близких

Татьяна Пырерка

Случаи разные и у Бога, и у людей, и у родных, но бывает случает и слова не успевают сказать, а там у3же поздно!

Salidin Kurmanaliev

Атеист старается руководствоваться разумом, и не делать глупости.

Васелина

А зачем атеисту прощения просить? Он ничего не нарушил .И ни в чём не провинился соответственно.
? А если верующий человек жил во Христе то он может как и нормальный атеист ни у кого не просить прощениев ? .

Andrey Ur,eviche

Стоит ли дожидаться предсмертного состояния, чтобы просить прощения. Лучше в течении жизни просить прощения и у Бога и у людей, по-необходимости

Каха Coach

вы лучше спросите нуждаюсь ли я в прощении? не нуждаюсь