Иришка Татарникова

Он подвозил меня на машине

Когда мне надо было уже выходить, он разговаривал по телефону (надо сказать, меня это разозлило, разговор был не срочный, и можно было его прекратить быстрее) . Водитель открыл дверь, и я вышла, он меня окликнул и поцеловал в щечку. Обычно до этого случая мы целовались в щечку на прощание. Но так как меня разозлил его телефонный разговор, видно рожа у меня была не довольная. С того момента наши зарождающиеся отношения сошли на нет.
Могла я его обидеть тем, что целоваться мне с ним не приятно?

Михаэль Дарк

И вот Анна заметила, какие у Каренина большие уши...

Сергей Шуликин

Нет. Ему до лампочки.

Диловар Шарипов

не плюй в колодец

Наталья Незлобина

Напиши ему смс, типа как поживаешь.... если ответит, значит ваше общение очень важно и возможно что-то продолжится дальше...

Маруся Схиртладзе

Привет! ! ну лучше раз быть плохой чем всю жызнь!