Ирина Бочарова

Как можно охарактеризовать человека, который подвозит некурящего в своей машине и при этом дымит, как паровоз?

Настенка

Эгоист

Борис Горшков

Как курильшика.

Ол
Оля

Он не таксист. Он - в своей машине. Но если по-честному, то должен был спросить разрешения.

Игорь Игорь

А как можно охарактеризовать человека, которого подвозят, а он еще и жалуется? Попросить не курить пробовали?

Оксана Шуравина

определенно сей тип эгоист!

Серега Кресников

Все правильно он делает. А вот если вы хорошо попросили его не курить какое-то время, а он все равно закурил - вот это уже мудачье.

Елена Левина

Никак. В своей машине он может вонять чем угодно. Не стоит садиться к курящему человеку в машину и морщить нос на его сигарету - вызови такси и там водителю указывай чтобы не курил и выключил музыку.

Ил
Иллиан

а как можно охарактеризовать человека, который идёт на улице курит, на остановке курит и т. д. , когда его окружают дети и некурящие люди????