Уля Исмаилова

Почему одна и стоит ли?

Не могу понять у молодой симпатичной девушки есть (квартира, машина, работа этого от нём не не надо) но вопрос в чём был у неё парень он её как я понял бросил, у вот мучает вопрос он её разлюбил или проста она такая как сука, я её как бы люблю но это факт меня отталкивает, ну понятно что наберу денег куплю квартиру больше на машину денег ей добавлю. Но себя та тоже уважать надо.

Darina Cocaine

Дружище, если ты еще не понял... .
Дело совсем не в квартирах и машинах... .
В квартирах и машинах ты разобрался, это понятно. А в человеке?