Ан
Анастасия

Почему девушки все за одно? и что мне теперь делать?

У меня есть девушка. И есть еще одна - она мне нравится. Так вышло. Чтоб первая не обижалась и не ревновала я второй сказал очень обидную грубость, при первой девушке. Она долго плакала мы разговаривали. я хотел дождаться когда первая уйдет и ей объяснить для чего так сказал. Но когда первая ушла у нее - у второй была странная реакция - она смотрела мне в глаза и вдруг как вскрикнула схватилась за грудь и упала, белая вся стала и губы синие. Я ее поднять пытался, а у нее сердце так сильно билось. Она ушла шатаясь и оказалась чтоб я проводил. я хотел с ней поговорить. Но теперь я вижу ее редко и у нее дыхание стало странное - задыхается. Может ли это быть сердечный приступ? Она со мной теперь не разговаривает. Это правда что за обиду можно и в суд подать? А первая меня бросила и не хочет мириться. Что мне теперь делать?

вторая меня напугала - я ее глаза и белые губы забыть не могу.

Юлия Воропаева

Что тебе теперь делать? Писать сценарии для риалити-шоу и мыльных опер! :))))

Марина

я всегда говорил "бабыдуры". А теперь должен из-за тебя перестать так говорить? ибо все дураки получается

ДА
Дима Архипов

Тебе повзрослеть и поумнеть нужно. Сам это кашу заварил.

Елизавета Елизарова

Срочно читать хотя бы книги по психологии. И наслаждаться молодостью. В зрелом возрасте таких эмоций уже не испытаешь.