Амина Караева

Ищу один фильм с Джеймсом Вудсом в главной роли

Фильм 1995 (или 1994) года. Называется "Вердикт: суд над МакМартинами". Джеймс Вудс (хорошо известный как партнер Роберта де Ниро по фильму "Однажды в Америке") играет роль адвоката, защищающего в суде интересы семейства, обвиненного в сексуальных домогательствах по отношению к малолетним. Раньше этот фильм несколько раз показывали по ТВ. Ищу, чтобы скачать, но нигде нету (даже в онлайн-режиме не нашел) . Вопрос к киноманам и следящим за творчеством этого актера. Подскажите, этого фильма вообще нет на торрент-сайтах? Может, подскажите, где можно отыскать...

Миш Миш

Нашел только в оригинале. Пойдет?
http://narod.ru/disk/17819664001/Indictment. The McMartin Trial (1995).avi.html
Скопируйте всю ссылку.