Полина Попова

ищу фильма в главном роле Чарльза Бронсона,

название не знаю, смотрел 1987 году на видео, сюжет помню, семья едет на своем автомобиле в путеществ, на дороге попутчик просит, они берут не охотно, он оказался убийц и бандит.... на переводе фильма помню, перводчик переводил название "случайний попутник"

Ириша Суровцева

"Попутчик" / The Hitcher (1986) без Бронсона, но с Рутгером Хауэром
Или, может быть, этот - "Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп" / Autostop rosso sangue (1977)