Владимир Воробьев

Css-Кто знает ответ?

Играл на лицензионном аккаунте steam, игра css,года 2 и все было хорошо, но недавно стала очень лагать это игра, я установил Craked steam там тоже этот аккаунт лагал. Потом создал новый аккаунт в Craked steam и все работает нормально. Подскажите, что может быть с аккаунтом??? Почему он лагает, а другой нет? делал все на одном и том же компе

Виталий Пученков

на лецензионный от valve поступило обнова (х*ёвая), + эта обнова стоит на cs 1.6 cs cz cscz del scanes и вроде на халфе, так что играй пока с лагами