Neo Джаборов

кто знает css помогите!

как можно изменить цвет ссылки на ucoz, чтобы изменено было только в cписке материалов. ( их просмотре ) a: link и прочее там нету - оно в таблице стилях, а там таких A: LINK куча!! ! и ниодна не говорит, что она для материалов каталога файлов. может это задано для ссылки в блоках, в меню итд - что так и есть! так где для списка материалов???

Александр Балаев

Ох, сам долго сидел, все там переделал методом тыка) ) есть еще вариант: врубите на сайте функцию "просмотр кода эллемента"( в каждом браузоре есть) и посмотрите адрес строки что изменить нужно, потом сориентируетесь, что править надо)