Ал
Алена

вопрос про html и css

Как сделать, чтобы прищелчке на одну сслку появлялись еще несколько? ( не выпадающий текст ) где-то так, как на фото. я пробовала, но у меня почему-то, те ссылки, что должны появляться потом, отображаются сбоку изначально! в остальном порядок. заранее спасибо!

Юлия

На html и css сделать такое можно только если второй список будет в другом файле, иначе такое можно сделать на языках javascript или на php,perl и т. д.

Александр Беляев

ну почту скинул 2 текстовых файла там так как у меня но начало есть если что переделаеш