Ольга

HTML, CSS выбираем хостинг!!!

Доброго времени суток!
Я создал сайт, теперь ищю хостинг!
Сайт будет очень большой, т. е. будет хранить большое кол-во информации. Тексты, фото, видео.
Что я хочу:
1) Иностранный хостинг!! ! Желательно подешевле!
2) Мне надо неограниченное кол-во всего под большой сайт!!!!

Яссин Ливанов

Если только статика, то вывали его в amazon s3

Оксана Костина

Вот неплохой хостинг, у меня на нем сайт стоит, вообщем не дорого и качество ничего! Вот ссылка :http://thehost.com.ua/

Артур Мухаметзянов

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.