Ирина Романова

uCoz CSS | Кто-нибудь знает как это называется?

Всем привет. Я недавно создал сайт, практически с нуля используя только стандартные шаблоны.
И вот недавно я заменял CSS с 1 стандартного шаблона на другой и у меня изменились вот эти штуки. Увеличить

И как я знаю у каждого подобного элемента есть название, кто-нибудь знает как называется этот элемент?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Вот мой сайт

Андрей Олешко

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.