Сергей

Виртуальная память. Как уменьшить виртуальную память иза тогочто у меня её мало в нектрые игры не заходит !

Зоя Семенова

люди наоборот увеличивают..

Елизавета Фролова

надо увеличить виртуальную память, чтобы можно было заходить в игры. виртуальная память - это свободное место на жестком диске. так что надо просто поудалять мусор на компе - около гигабайта-двух...

Танечка Макушина

дык лучше пусть система управляет объемом виртуальной памяти, а уменьшать не стоит, стоит увеличить оперативную вместо этого 🙂
при достаточном объеме оперативной памяти у системы будет меньше потребностей задействовать виртуальную 🙂

Виталий Ремизов

чтобы увеличить виртуальную память - надо сходить в магазин и купить пару планок оперативки

Шухрат Сайдалиев

Да лучше вообще её вытащи.