Андрей

У кого антивирус AVG. У вас тоже антивирус выдает, что заблокирована угроза, когда захожу вконтакте.

Я не хватанул вирус. Это антивирус предотвратил загрузку . Там даже ссылка есть vk.me это сайт принадлежит вконтакте.
В гугле посмотрел эксплоит, это такая штука которая автоматически грузит вирус на комп и автоматически его запускает .

Anastasia Bambola

Уверена на 90%,что просто вирус хватанули. Сразу при загрузке компа держи нажатой Shift.Как загрузится сразу ставь полную проверку.

Андрей Смирноff

нет. у меня такого не бывает

Нургул Каипова

пользуюсь авг больше года. У меня такой проблемы нет ((((