Ев
Евгений

Меня заблокировали в вконтакте

Блокируют уже 3 раз, но ни за что, ни разу при взломе не замечала спам рассылок и прочего. На этот раз написали "Блокировка за спам нажатиями Мне нравится", это получается, что я слишком много нажимала "мне нравится" и меня заблокировали? Бред.

Галина Соболева

Скопируй этот вопрос свой и отправь в техподдержку ВК

Алексей Шаталов

Да, из-за этого - не может всё нравится подряд.

Rycik

Пароль смените и программами для накручивания лайков пользоваться перестаньте, она лайкает не только вам но и от вашего имени всем кто её попросит. Появляется так от вас 100 лайков в течении 3-х секунд вот и банят.

Вирусняк почистите, хорошо утилита FVZ помогает, может и без вашего ведома лайкает какая пакость.

Дмитрий

Взломали вашу страницу и накручивают лайки . Вот и все .

Ко
Константин

Обращайтесь в службу поддержку, возможно вас взломали, возможен вирус и т. д.

Л1
Любитель 1

Это называется спам лайками или лайк удалили и вот тебе бан.