Ек
Екатерина

помгите решить проблему

переустановил виндовс, а теперь нету майкрософт офис, так как я могу найти установочный файл майкрософт офис на другом компьютере и закинуть себе!? ? и вообще возможно ли это? ? поясните)))

Татьяна Бодягина

можете найти на другом, если там есть именно установочный пакет офиса. или скачайте с торрента.

На
Наталья

Нет! Качать инсталляционный пакет, и устанавливать заново. Но с таким уровнем знаний, лучше специалиста попросить.

Леночка Панова

лишь бы по разрядности был тот что нужен.... х32 или х64.