Самсон Саакян

Срочно ответьте блин чё немогу подключица к серверу Garry s Mod 10 мультиплеер (ОТВЕТЬТЕ!)

Народ всем привет немогу подключица к серверу Garry s Mod 10 когда вожу connect и вписываю сервер, сначало грузит а потом высвечиваеца уведомление отключение-(Connection failed after 4 retries) с перевода-Не удалось установить соединение после 4 попыток . А я в хожу на сервер 1 вый раз.... скажите чё делать если чё вот скайп haker3522

Mister X

ты лох) 0

Вячеслав Сидоров

Срочно ответить? haker3522? Школоло разбушевалось)

Владимир Миллер

Купи себе стим герис мод, если у тебя и так стим, то вводи правельный ип

Андрей Полозов

вызови ПРОГРАММИСТА!!!! И всё!!!!