Мухтар Абу Али Сулеменов

У меня вылетает warface . Я смотрел на форумах что надо удалять avast, а где то говорят что уже исправили

В общем захожу в warface загружается меню .Вроде всё нормально, но когда я захожу в саму игру, то через некоторое время вылетает вместе с виндой. Хотя говорят что к системным требованиям замечаний нет

Таис Московская

Патч новый, у всех вылетает (а у вас это часто происходит?!)

Сергей Самойлов

Ты попробуй винду снеси снова все установи, лично у меня тож вылетало но я снес винду и все стало ОК