Елена Поселягина

Вылетает игра Warface!!!

Раньше вылетов не было попозже стало резко вылетать на всех картах даже если зашёл в игру просто находишся в зале всё равно вылетает. Пишет программа warface прекращает работу и всё мож дело в драйверах. Я ставил драйвер из-за которой даже система вылетала я сменил система не вылетает а игры всё равно вылетает.
Видюха GeForce 9600 GT 512Мб драйвер стандартная. Скайп фрапс и другие проги отключены больше я не могу разобраться в чём дело...

Mahidilhan Usubjanova

попробуй уменьшить графику у меня тоже самое было