Ситдекова Валерия

Что делать? во время игры вылетает WARFACE

во время игры в warface у меня неожиданно появляется черное окно с ошибкой и игра вылетает после этого я не могу зайти потому что игровой центр начинает "дибиличиться" что он как-бы перемещен подскажите что мне делать? системные требования подходять

это раздражает

Сергей Федоров

Это нэт тупит, возможно скорость маленькая, у меня тоже иногда выкидует.