Lena

как быть? что будет если не подстричь секущиеся волосы?

Ivan Asonov

Страшного ничего не будет. А вот подстригать такие волосы надо обязательно-улучшается их рост.

L7
Loki 75

При сечении вососы истончаются, поэтому их нужно подпитывать масками из масел можно касторовым, репейным. сильно часто не суши феном или утюжком. вот и все

Atosik

лучше об этом не думай, а подстриги их и все: ) и волосы вырастут быстрее, и кончиков секущихся не будет:)

Мария Лукичева

Их и надо стрич

Анастасия Однорог

Волос будет хуже расти