Константин

решите задачу. Сколько существует чисел, квадраты которых уменьшенные на 4, равны 0 ?

Сергей Денисеня

Два числа. Два и минус два.

Ш.
Шеро .....

Пусть х - данное число, тогда по условию для него выполняется равенство
а значит таких чисел существует 2 (а именно это числа 2 и -2)

Руслан Магомедов

Да нет таких чисел кроме самого 0, т. к. 0 он и в квадате, и умнохенный и поделённый, остаётся 0!

Эрнис Султанов

А если от круглой дуры отнять 4, то будет не 0 !

Александр Гурин

так 0 или 2? очень нужно)