Максим Моисеенко

Что за генератор использовал Стенли Мейер для электролиза воды (видео)?

Хотелось бы узнать, что за генератор использовал Мейер в своей установки (на чем он там настройки производит) . И какие есть подобные генираторы у нас и если можно премерная цена на них. Спасибо.

Видео

Саша Павлов

схемы генераторов ...
И побольше здравого смысла - без фанатизма, на видео - дешовая реклама, основанная на достоверных принципах ...