Ангелина Садова

Почему по рентв постоянно показывают пвсякое фуфло про нло?

С1
Сергей 1

Как почему?? ? Быдлу баки забивают. Иногда, с юмором, можно посмотреть, поуссываться над дебилами с умным видом несущими полную чепуху.

Юл
Юлия

Это канал инопланетян.

Татьяна

А ты на их месте, что показывал бы?

Серёга Голубев

фантазируют, пущай фантазируют .больше пугает вчерашний "первый-зомбо".

Сережка Дидковсий

Существует специальная методика манипулирования сознанием человека с помощью СМИ для того, чтобы отвлечь людей от реальных проблем. Вчера и 1 канал целый день показывал про угрозу из космоса и про конец света … кому-то это очень надо вселить в людей страх....

Ольга Емелькина

смотри нтв, будет фуфло про честных и отважных мусоров

Вл
Влад

Потому что второе название этого телеканал Бред ТВ.
Спонсирующимся западом.

Юрий Сизов

Попсовый канал, сенсации из пальца высасывают.

Александра Черникова

Точно! Одни страхи и мистика!

Джим Челидзе

Так они подготавливают нас к близкой встрече с инопланетянами, чтобы не такой сильный шок был.

Grimme Gray

...зато все понимают, что это фуфло... .
..а вот по другим каналам, похлеще фуфло показывают,, , но некоторые в это даже верят....

Юлия Кипяткова

еще восхваляют славян, правда про лапти забыли до 20го века

Екатерина Кошель

хочется им так. а вам не нравится - не смотрите

Лёха Чухланцев

Вчера и первый канал этим грешил, может к чему-то нас готовят?

Кристина

Это для тех, кто реально не видел НЛО.

Иван Мейхер

Да просто сферы лапши поделены. Глянь на другие, они ж каждый по своей теме трут.

Олеся

Оно под пиндосами. А у них цель - сделать из зрителей быдло..

Юлия Максимова

Потому что канан нацелен на аудиторию, которая интересуется подобными темами