Инга Николаева

Почему обманывают в печати, что НЛО - инопланетная технология? Кому выгодно?

Тесла продает технологию эфирного двигателя Германии, так как концерны его страны заблокировали его разработки с дешевым источником энергии из вакуума. Получается, что население Земли специально поддерживают на низком технологическом уровне развития!

Прочтите книги Вильяма Лайна :
1. Сверхсекретные архивы Теслы
2. Оккультная физика эфира
3. Инопланетяне Пентагона
4. Тайная диктатура науки
США и лизоблюды других стран подтверждают ложь о НЛО, чтобы скрыть обман человечества ради своего привилегированного положения в составе элиты планеты. Старые ракетные технологии используют, чтобы сбрасывать излишки массы денег для поддержания обмана населения.

Информация о ТЕСЛЕ найдете на ссылке:

[ссылка появится после проверки модератором]

Женя Васильева

ну а как быть с теми очевидцами шо видели НЛО?
НЛО существуют и есть внезаемные цивилизации
а Теслу -почитаю с удовольствием

Александр Косов

Фотографий немецких тарелок нет. Над чем работал Тесла, тоже сплошной туман

Dj
Djoly

Я ниразу НЛО не видел (точнее видел неопознаные объекты, но не уверен что это были инопланетяне) поэтому не верю что есть у нас на земле люди с других планет... А кто верит пусть смотрит ТВ-3 и РЕН-ТВ ))))))))

Dmitry I

Эфира нет. Это фейк, давно опровергли.

Тимур Таланцев

НЛО - это кормежка для желтой прессы. Вот им и выгодно.