Антоха Зайцев

правда ли, что при изготовлении айфона используются инопланетные технологии?

мне подруга рассказывала, что при изготовлении айфона используются то ли запчасти, то ли копии запчастей с разбившихся летающих тарелок. так ли это?

Светлана Созонова

Если судить по 6ке, то скорее они разбирают самсунги )) потому что ничего нового там нет.

Алина Литвинова

нет
ты ваще свою игрулю сожгла.

Сергей Филатов

хахаха шутеечка

Гу
Гуис

пипец ты ТП

Kirk Masaloff

Ваша подруга насмотрелась X-Files, вы похоже тоже.

Светлана Грозненская

давно уже используют да скрывают, в 2030 году всё узнаем _) Ванда же сказала что они прилетят !!

Елена

Ага. А еще американцы выиграли вторую мировую.