Р.
Роман ....ov

Импульсная технология Теслы - это правда или нет? и почему ее до сих пор не используют?

(просьба отвечать только технарям)

Большое спасибо всем за проявленный интерес!
Про Теслу конечно в век информации есть много чего.. .
меня интересует возможно ли имея определенное количество энергии преобразовывать ее в еще большее кол-во энергии?

Николай Жабко

Не используют потому, что про Тесла идиоты-журналюги напридумывали небылиц. Нечего использовать.

Юлия Кашина

Импульсный БП-не оно?

Dfsf Dfsfsd

Меня больше интересует, что вы подразумеваете под импульсной технологией....

Дима Голубев

Да и вставлю свои 5 копеек, тесла больше занимлся резонансными, а не импульсными токами.