Самсон Саакян

интересно почему технологии николы тесла так и не вошли в жизнь

Иришка Добродеева

Они же опасны для человечества и могут погубить нашу Планету.

Татьяна Пастушенко

потому что он предлагал энергию БЕСПЛАТНО. а кому это выгодно?

V@
Vassilissa @

да потому что он их с собой в могилу забрал

Andrey Andrey

Это почему это? Очень вероятно что США эти разработки использовали в климатическом оружии. Они далеко ушли и с плазмой. А наши клоуны в лице Ельцина продали все разработки по климатическому оружию тем же американцам. Много достижений ещё засекречено.

Анна Горшкова

Они вошли только по большинству это разрушительные изобретения модифицированные в наше время

Людмила Кузьмичёва

Говорили, что Тесла, , сознавая всю опасность своих трудов, сжег многие свои записи.

Андрей Андрей

всё в действии. . подумай

Вл
Владимир

Вариант 1. Их никто не понял.
Вариант 2. Их поняли, довели до ума, но придерживают, ожидая, когда закончится нефть. В этом варианте технологии принадлежат нефтяным королям, которые потом перепрофилируются в электрических...

Irina Kosykhina

кроме Теслы ими ни кто не может пользоваться

Анна Зеленцова

Никола Тесла не вёл подробных записей. Он всё в голове держал. На бумаге оставлял только задумки и некоторые ключевые моменты к ним.