Яна

Для начинаюших швей. Полный комплект лекал для ламбрикенов. внутри.

Комплект лекал 20 штук.
1)угловое кокилье
2)галстук прямой
3)классическое кокилье (по прямой)
4)классическое кокилье (из одной точки)
5)классическое кокилье по косой
6)равносторонний сваг на 65, 90,110,130,140.150
7)Асимметричный сваг-ракушка на, 110,120,130
😎 Равносторонний перекид-качели на 90,110,120.
9) Асимметричный перекид на 115,150.
10) Сваг с пенпендикулярным плечом.

ЛЕКАЛА на полиэтиленовой пленке, будут разметки глубины и шага ( расстояние между складками) складок. Поэтому, вам не составит труда их заложить без дополнительных расчетов.

К каждой выкройке подробный рисунок, расход ткани.

Отправляю почтой. Наложенный платеж или по предоплате на сберкарту виза. Оплата при получении. Для отправки будут нужны ваши фамилия, имя, отчество, полный адрес, индекс

Стоимость комплекта 2500 сюда входят и почтовые расходы.
Пишите на эл. почту. Отвечу всем.

Алексей Смирнов

нехилая цена за мешок полиэтилена