Ирина Минакова

Может кто-нибудь может мне посоветовать хорошую швею-надомницу (портниху) в Москве, очень нужно.

А сшить нужно платье или даже 2. Просто по-моему 4000 за обычное платье рубашечного кроя без отделки, это грабеж)

Кирилл

Смотря, что надо сшить. Моя подруга профессионально занимается пошивом комтюмов к анимэ-пати. По фото сама мерки снимает и шьет. Правда живет в подмосковье, но для общения есть инет и телефон. Так, что если заинтересуетесь, то напишите мне на почту, я Вас свяжу.